Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Володин успокоил россиян: цены на дизельное топливо, металл и удобрения падают – ставки на сельское хозяйство и бизнес

07:30 14.03.2022

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин считает, что санкции против России – повод сплотиться и стать независимыми.

[caption id="attachment_274293" align="aligncenter" width="1200"] Володин уверен, что текущая ситуация с санкциями – не может привести страну в кризис. Фото: Правительство РФ[/caption] Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин уверен: санкции против России – повод стать сильнее. Продуктов на полках магазинов хватит для всех. Рост цен обусловлен политикой отдельных бизнесменов, однако – это неверно. Нельзя наживаться на сложных экономических проблемах, важно оставаться надежным партнером и союзником в любой ситуации. – 90-е не вернутся и никого не оставят один на один с проблемами, – подчеркнул Володин в своем телеграм-канале. Володин также подчеркнул, что нынешняя ситуация – это своего рода проверка на прочность. Часть олигархов и звезд шоу-бизнеса попытались бежать из России, часть, напротив, закрепила позиции, доказав патриотизм и любовь к своей стране. Активно снижаются цены на часть группы товаров. Среди них важные составляющие сельскохозяйственной отрасли – дизельное топливо, удобрения. Падают и цены на металл, что поможет «поднять» ряд других направлений. Спикер нижней палаты высказался и по поводу общечеловеческих отношений. Сейчас, как никогда, нужно поддерживать друг друга и помогать во всем. Жители южных регионов России, несут вещи беженцам с Донбасса. Такие поступки дорого стоят. Россиянам нужно быть внимательными к своим родным и близким, которым также может понадобиться помощь. Ранее сообщалось, что Зеленский настаивает на личной встрече с Путиным – Кремль не отрицает такой возможности.

Выбор редакции

Программа авиашоу «Вива Авиа!» в Мочище 2025: когда будет полет «Русских витязей» и «Стрижей», какие артисты выступают
Жители Искитима могут добраться на авиашоу в Мочище 2 и 3 августа на электричке
S7 Airlines получила штраф за превышение количества мест на рейсе из Новосибирска
В деревне Евсино Искитимского района открылся новый ФАП с квартирой для медика
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.