Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Владимир Путин поручил Минобороны РФ ввести войска в ДНР и ЛНР

01:58 22.02.2022

Россия будет вводить свои вооруженные силы на территории ЛНР и ДНР. Также с главами республик будут проводиться переговоры для сохранения дипломатических отношений.

[caption id="attachment_270206" align="aligncenter" width="1880"] В Кремле подписаны указы о признании Донецкой и Луганской народных республик. Фото: Кремлин.ру[/caption] 21 февраля, Владимир Путин дал поручение Министерству обороны РФ постепенно начинать вводить вооруженные силы в ДНР и ЛНР для поддержания мира. Об этом прописано в документе о признании Донецкой и Луганской народных республик. Кроме того, был передан указ министерству иностранных дел, чтобы переговорить с главами с ЛНР и ДНР для установки дипломатических отношений. К тому же МИД РФ будет разговаривать с определенными заинтересованными федеральными органами исполнительной власти о готовности проекта договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Отметим, что договоры РФ с ЛНР и ДНР заключают в себе общее применение военных сил на двух этих территориях. Для того, чтобы обеспечить безопасность в договоренности всех сторон, каждая из них дает право на строительство, использование и совершенствования военной инфраструктуры на своей территории. Напомним, что 21 февраля вечером, президент России подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). К этому времени, курс доллара перескочил отметку в 80 рублей, а евро 90.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.