Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Административный штраф со скидкой в 50% можно оплатить на портале Госуслуг

03:54 11.01.2022

Для этого нужно уложиться в 20-дневный срок с момента вынесения штрафа судом. После этого срока штраф придется оплачивать полностью.

[caption id="attachment_262414" align="alignnone" width="1600"] На Госуслугах штраф можно оплатить со скидкой. Фото: 9111[/caption] Жители России могут оплатить административный штраф со скидкой в 50% на едином портале Госуслуг. Для этого нужно уложиться в 20—дневный срок с момента выписки штрафа. Чтобы не пропустить этот срок, нужно хотя бы раз в неделю заходить в личный кабинет и проверять на наличие штрафов. Именно туда в первую очередь приходит уведомление о штрафе после выписки его судом. Такие уведомления приходят и тем, кто согласился на получение таких уведомлений, так и тем, кто не отказался от их получения. Подобное уведомление действует в течение семи дней с момента вынесения, поэтому, чем чаще вы будете заходить в личный кабинет, тем больше у вас времени оплатить штраф со скидкой. Если же в течение недели человек не зашел в личный кабинет и не увидел этот штраф, то его доставляют уже привычным способом — заказным письмом по почте. Доставка такого письма занимает несколько дней, а значит, срок оплаты со скидкой сокращается. Таким образом, чтобы иметь возможность погасить административный штраф со скидкой в 50% — как можно чаще проверяйте свой личный кабинет на едином портале госуслуг (gosuslugi.ru).

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.