Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Свердловской области насмерть замерз депутат КПРФ

03:02 11.01.2022

Смерть чиновника не связана с криминалом, однако его коллеги из КПРФ считают, что Блинов получил сильный удар по голове перед гибелью.

[caption id="attachment_262407" align="aligncenter" width="900"] Следственный комитет решил не возбуждать уголовное дело. Фото: Pixabay.com[/caption] В декабре 2021 года, депутат думы Арамильского городского округа Свердловской области Валерий Блинов скончался от переохлаждения. Как известно, его смерть не носит криминального характера. Об этом рассказывает пресс-служба Следственного комитета по Свердловской области. Во время многочисленных расследований, на теле Блинова не было обнаружено никаких повреждений. Однако другие подробности смерти следственный комитет пока не разглашает. Отметим, что мертвое тело депутата нашли рядом с рекой Сысерть в понедельник, 27 декабря. Пресс-служба местного МВД сообщила, что, по предварительным данным, смерть Блинова не имела криминального характера. В КПРФ заявили, что Блинов перед смертью получил сильный удар по голове. Стоит обратить внимание, что погибший был ветераном МВД в отставке. Службу он покинул в должности руководителя спецотдела регионального СОБР с 18 годами стажа. Он имел два ордена Мужества, участвовал в операции по освобождению заложников.

Выбор редакции

В Новосибирске могут легализовать киоски, ошибочно снятые с кадастрового учета
В Новосибирске чиновники получили обязанности по вывозу в морг тел погибших в ЧП
В Новосибирской области автобус с пассажирами угодил в кювет на размытой дороге
В Новосибирске тест на знание русского языка для зачисление в школы сдали 70 детей мигрантов
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.