Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Разбившийся в Башкирии частный вертолет AS-350 принадлежал депутату Госдумы: Число жертв катастрофы увеличилось до двух

14:41 07.01.2022

В крушении вертолета погибли два пассажира, пилот находится в больнице с травмами. Сообщается, что причиной происшествия могли стать неблагоприятные погодные условия.

[caption id="attachment_261950" align="aligncenter" width="900"] В крушении вертолета погибли два пассажира. Фото: Главное управление МЧС по РБ[/caption] Приоритетными версиями при расследовании происшествия в Башкирии, когда 7 января вертолет совершил жесткую посадку, стали неблагоприятные погодные условия, ошибка пилотирования и техническая неисправность воздушного судна. В Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России было возбуждено уголовное дело после гибели двух человек, пострадавших при крушении вертолета. - Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России после проведения комплекса проверочных мероприятий по факту авиационного происшествия с вертолетом в Башкирии возбуждено уголовное дело, - сообщили в ведомстве. В СК на транспорте пояснили, что расследуется дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух человек. Ранее «Весь Искитим» сообщал, что при жесткой посадке вертолета AS-350 погиб один пассажир, двое пострадали, позже стало известно, что второй пассажир скончался от полученных ран. Пилот находится в больнице, его состояние не вызывает опасений у медиков. Инцидент произошел в пятницу в четырех километрах от Карагайкуля Благовещенского района. В СК проводят расследование. Сообщается, что ранее данный борт принадлежал депутату Госдумы от Саратовской области, который скончался в 2017 году. Информация об этом доступна в открытых источниках.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.