
В Костроме двое педофилов поймали у кинотеатра 5-летнюю девочку и уволокли в общежитие. Изрезанное тело малышки нашли в спортивной сумке
Перед тем, как убить ребенка, изверги изнасиловали маленькую жертву. Они намеревались спрятать изрезанное ножами тело, но попались правоохранителям. Местные жители вышли на улицы города, чтобы учинить самосуд над педофилами. Малышка вышла посмотреть на елку, пока ждала мать с работы.

[caption id="attachment_261303" align="aligncenter" width="900"]
Девочку нашли мертвой. Фото: Pixabay.com[/caption]
Костромскую область поверг шок. Там двое мужчин надругались над пятилетней девочкой, а затем расправились с телом малышки. В итоге правоохранители задержали двух мужчин, подозреваемых в похищении ребенка. Они уже признались в содеянном, сообщает 4 января управление СК РФ по региону.
Следователи восстановили картину трагедии: 4 января 5-летняя россиянка вышла на улицу Северной Правды на прогулку. Там то ее и поймали двое мужчин, а затем увезли в неизвестное место.
Как рассказала СМИ тетя маленькой жертвы, малышка ждала маму, которая работала уборщицей в кинотеатре. Известно, что девочке стало скучно, именно поэтому она отпросилась у матри поглядеть на новогоднюю елочку, которая находилась напротив кинотеатра.
Позднее мертвого ребенка обнаружили в одном из общежитий Костромы. Как установили судмедэксперты, малышку изрезали ножами.
Как сообщают «Известия», 44-летний Денис Г. и 24-летний Вадим Б. изнасиловали 5-летнюю девочку, а потом убили. Они планировали спрятать тело, но этого им сделать не удалось - когда они несли мертвую в спортивной сумке, их задержали полицейские.
Сообщается, что подозреваемые в убийстве ребенка уже были судимы ранее. Денис Г. — за педофилию, Вадим Б. — за кражу. После того, как произошло задержание мужчин, метсные жтели устроили сход, они очень хотели устроить самосуд над убийцами, но им не позволили это сделать правоохранители.
