Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Якутске обнаружили растерзанное собаками тело женщины. Животные напали на нее уже после смерти

10:50 29.12.2021

Медики дали заключение, что женщина сначала скончалась. По каким причинам это произошло - пока неизвестно, выяснением занимаются судмедэксперты.

[caption id="attachment_260027" align="aligncenter" width="1280"] Собаки растерзали тело женщины в Якутске. Фото: tOrange.biz[/caption] В Якутске скончалась 53-летняя женщина. Ее тело было растерзано собаками. В правоохранительных органах пытаются понять, по какой причине умерла женщина, сообщает Надежда Дворецкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Якутии. Следователи проводят мероприятия по установлению причин и обстоятельств смерти жительницы столицы республики. Они изучают видеозаписи с камер наблюдения, назначили судмедэкспертизу, которая укажет на причину гибели якутянки. В социальных сетях местные жители полагают, что женщина могла погибнут от нападения собак, но медики не подтверждают предположений жителей Якутска, сообщает ИА REGNUM. - По данным врачей скорой помощи, женщина скончалась от естественных причин и уже потом её тело начали терзать собаки. В целом считаю такие ситуации недопустимыми. Дальше эти собаки-людоеды будут нападать на живых. Их нужно отловить и утилизировать, — высказал мнение общественник Антон Жондоров на своей странице в FaceBook. Проблема с бродячими собаками в Якутске стоит очень остро. Животные постоянно терроризируют людей, нападают на них, особенно часто происходят подобные происшествия около ипподрома.

Выбор редакции

В Новосибирске могут легализовать киоски, ошибочно снятые с кадастрового учета
В Новосибирске чиновники получили обязанности по вывозу в морг тел погибших в ЧП
В Новосибирской области автобус с пассажирами угодил в кювет на размытой дороге
В Новосибирске тест на знание русского языка для зачисление в школы сдали 70 детей мигрантов
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.