Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Курганской области отстранили от работы учителя, который пожаловался Путину на слишком маленькую зарплату

03:17 29.12.2021

Педагога признали неадекватным после экстренного медосмотра всех учителей. Вероятно, местная чиновница пытается всеми способами уволить мужчину, который борется за защиту прав учителей.

[caption id="attachment_259863" align="aligncenter" width="837"] Педагога волнуют низкие зарплаты коллег. Фото: Pixabay.com[/caption] Учителя из Курганской области, Владимира Кочеулова, отстранили от работы после того, как он пожаловался президенту России Владимиру Путину на низкие зарплаты. Об этом он сообщил в беседе с порталом URA.RU. По словам самого учителя, его отстранили от работы и посоветовали проходить лечение в психдиспансере.  Все это произошло после внезапного медосмотра всех местных педагогов, однако только Кочеулову дали отрицательную характеристику. Учитель уверен, что такое решение приняла местная чиновница из районного отдела образования. Он также добавил, что женщина предпринимает попытки уволить мужчину из-за его работы в обществе по защите прав учителей. Оказывается, таких попыток было уже несколько. 14 декабря Кочеулова отстранили из-за заключения психиатрической комиссии. В таком случае преподаватель направил заявление в суд о признании распоряжения незаконным. Кроме того, мужчина выставил требование по выплате компенсации морального вреда в размере 50 тысяч рублей (позже сумму решили увеличить до 100 тысяч рублей), а к делу подключился уполномоченный по правам человека Борис Шалютин.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.