
В Нижегородской области женщина и двое детей погибли в страшном ДТП с фурой
65-летняя водитель отечественного автомобиля не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где и произошло столкновение с фурой. Погибли также две маленькие пассажирки: 7 и 10 лет.

[caption id="attachment_259495" align="aligncenter" width="900"]
Кадры с места аварии. Фото: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.[/caption]
Женщина-водитель ВАЗа выехала на встречку и столкнулась с фурой, после чего легковой автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. 65-летняя автолюбительница и двое пассажиров — девочки 7 и 10 лет — погибли. Об этом NN.RU сообщила представительница пресс-службы регионального УГИБДД.
Как стало известно, ДТП произошло 26 декабря днем на 7-м километре трассы Большая Ельня — Ольгино в Кстовском районе.
Причина аварии - женщина не справилась с управлением.
Кроме того, в воскресенье в Нижегородской области произошло еще одно ДТП с фурой, в котором погибли водитель и пассажир легкового авто. Отметим, что двое детей, которые также ехали в этой же машине, госпитализированы.
