Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Почему в 2022 в Россию потянутся жители ближнего зарубежья: предсказания участницы «Битвы экстрасенсов» Фатимы Хадуевой

07:00 22.12.2021

Мощь России в мировом значении будет расти от месяца к месяцу и стране удастся завоевать авторитет и показать свою значимость.

[caption id="attachment_258279" align="alignnone" width="960"]Что прогнозирует на 2022 год для России Фатима Хадуева. Фото: Сomp-pro.ru Что прогнозирует на 2022 год для России Фатима Хадуева. Фото: Сomp-pro.ru[/caption] Подходит к концу 2021 год и уже на пороге стоит 2022. Всем жителям России любопытно, что ждет страну в следующем году. Свои прогнозы относительно данного вопроса дала Фатима Хадуева. По словам ясновидящей Россию ждет спад активности в Москве, а также стремительное развитие экономики. Во время пандемии экономика пошла на спад, многие звенья среднего и малого бизнеса прекратили свое существование, столица активна выделяла гранты для их поддержки, однако убытки были колоссальными. И в 2022 году начнется новый виток подъема экономики в России. Фатима утверждает, что в небольших городах появятся новые вакантные места для трудовой деятельности, их займут люди из ближнего зарубежья. В маленьких городах будут улучшаться условия для роста в сфере карьеры и обучения, все больше будет появляться привлекательных вакансий. Легкой жизни в 2022 году не предвидеться, однако России есть куда стремиться и куда расти. Каждый житель страны сможет получить массу возможностей, если не будет бездействовать, ведь под лежачий камень вода не течет. Мощь России в мировом значении будет расти от месяца к месяцу и стране удастся завоевать авторитет и показать свою значимость. Отношения с Западом и США останутся такими же, как и сейчас, сдвигов не будет ни в положительном, ни в отрицательном направлении. Пандемия будет по-прежнему присутствовать в жизнях россиян, но уже не в том виде, как раньше. Большее количество людей будет привито и таким образом произойдет купирование распространение вируса.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.