Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

"Мне надоело там работать": Задержанный поджигатель гипермаркета «Лента» в Томске не смог внятно объяснить свой поступок

14:10 21.12.2021

Здание почти полностью сгорело. У него обрушилась крыша. Люди не пострадали - эвакуировали более 200 человек.

[caption id="attachment_258140" align="aligncenter" width="1000"] Пожар в Томске начался с отдела пиротехники. Фото: Telegram-канал SHOT[/caption] В Томске сгорел крупнейший гипермаркет «Лента». Площадь пожара составила более 5 тысяч квадратных метров, у здания обрушилась крыша. Выяснилось, что причиной ЧП стал умышленный поджог Сотрудник магазина после того, как две недели отработал в отделе очень устал и решил таким образом разрядить обстановку. - Мне надоело там работать! Я взял на полке "Уайт-спирит", облил пиротехнику и поджег, - сообщил пироман Саша Шнайдер, его слова приводит Telegram-канал SHOT. Днем 21 декабря на улице Елизаровых загорелся гипермаркет "Лента". Пожар начался с отдела пиротехники. Местный житель 1988 года рождения поджег прилавок и покинул магазин. Он так и не смог внятно объяснить зачем это сделал, сообщили в главке регионального МВД. Сообщается, что ранее мужчину привлекали к уголовной ответственности. Площадь возгорания — более 5,2 тысяч квадратных метров. Обрушилась кровля площадью 3,5 тысяч квадратных метров. Пожар тушили 90 человек, было привлечено 30 единиц техники, в том числе пожарный поезд РЖД. Эвакуировали более 200 человек. Пострадавших нет.  

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.