Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Искитиме сестра выпавшего из окна реанимации Андрея Некрасова обвинила врачей ковидного госпиталя в убийстве брата

08:37 14.12.2021

Житель села Белово погиб пять месяцев назад. Его мать-инвалид не прекращает лить слезы. Родственники намерены поехать в Москву и рассказать о своей непростой ситуации. В Следственном комитете «Весь Искитим» сообщили 14 декабря, что по данному инциденту в возбуждении уголовного дела отказано. Соответственно состава преступления медиками в этом случае нет.

[caption id="attachment_256369" align="aligncenter" width="1592"] Житель села Белово выпал из окна пятого этажа больницы в июле 2021 года. Фото: Алина Бурова/"Курьер.Среда"[/caption] Сестра Андрея Некрасова обвинила в халатности искитимских врачей после трагедии с ее братом в больнице. Напомним, как сообщал сайт «Весь Искитим», трагическое событие произошло в июле 2021 года. По одной из версий 48-летний Андрей Некрасов выпал из окна, по другой версии - мужчине резко стало плохо из-за нехватки кислорода, однако этот вариант в минздраве Новосибирской области опровергли. - Информация, распространяемая в социальных сетях и некоторых СМИ о том, что пациент Искитимской ЦГБ, который «находился на искусственной вентиляции легких» скончался, поскольку «не выдержал длительного кислородного голодания», а также о том, что в этот день для пополнения запасов кислорода всем пациентам реанимации на 15 минут отключили кислород не соответствует действительности! Главный врач Искитимской ЦГБ Алексей Кайгородов подчеркивает: «Пациент отделения интенсивной терапии не был интубирован и не был подключен к аппарату ИВЛ. Кислород в отделение реанимации и интенсивной терапии подавался бесперебойно, никаких отключений не производилось», - заявляли в минздраве. Родственница Андрея Некрасова Елена 14 декабря в социальных сетях заявила, что не верит данной информации. По словам Елены, в произошедшем виноваты именно врачи. - Почему никто не наказан? Пять месяцев уже прошло, а наша мама до сих пор плачет и плачет. Она у нас инвалид и не ходит. Андрей полностью ее содержал. Она просит справедливости. Почему в реанимации не было санитарок или медсестер? Почему был уже вечер и окна настежь открыты, раз он был без сознания, так должны были привязать его к койке! Раз у него кислородное голодание произошло, зачем ему отключили кислород? Кто за это будет отвечать? - выразила свое мнение Елена. Также девушка добавила, что правды хочет добиться в любом случае. Она уже выразила готовность поехать на телевидение в Москву. В Следственном комитете «Весь Искитим» сообщили 14 декабря, что по данному инциденту в возбуждении уголовного дела отказано. Соответственно состава преступления медиками в этом случае нет.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.