
Во Владивостоке арендованный Subaru Forester врезался в жилой дом. На месте гибели двоих человек нашли пистолет и гранату
Третий пострадавший в смертельном ДТП находится в больнице - за его жизнь борются врачи. Иномарка также протаранила припаркованный Honda Odyssey.

[caption id="attachment_255797" align="aligncenter" width="1000"]
Во Владивостоке три парня в машине врезались в дом. Фото: МВД РФ[/caption]
Во Владивостоке 25-летний мужчина не справился с управлением арендованного автомобиля Subaru Forester и врезался в стену жилого дома. Два человека погибли на месте ДТП, третий пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии за его жизнь борются врачи. Он находится в реанимации.
Авария произошла около трех часов ночи на улице Новоивановской. Машина вылетела с дороги на полном ходу и врезалась в дом и припаркованную машину, об инциденте сообщили в главке МВД по Приморскому краю. На кадрах, снятых на месте происшествия видно, что от машины, взятой в аренду, не осталось практически ничего. У автомобиля Honda Odyssey, в который врезалась Subaru Forester, снесен багажник.
По факту происшествия в СКР по региону возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, за которым последовала гибель двух и более лиц. На месте трагедии были найдены документы, а также аэрозольный пистолет марки «Пионер» и страйкбольная имитационная граната.
Личности участников аварии устанавливаются следователями.
