Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Красноярском крае местный житель жестоко избил кота за мяуканье

06:07 10.12.2021

Живодер признал свою вину и пообещал, что не допустит подобного в будущем. В итоге, возбудили дело по статье «Жестокое обращение с животным». Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

[caption id="attachment_255500" align="aligncenter" width="900"] Возбуждено уголовное дело. Фото: Pixabay.com[/caption] В Красноярском крае сотрудники полиции задержали гражданина, который жестоко избил кота за то, что тот мяукал, сообщается на сайте Главного управления МВД России по области. Инцидент произошел 23 ноября в городе Назарово. Местная жительница сообщила о произошедшем в отделение полиции после того, как нашла в подъезде своего дома животное с телесными повреждениями. Сразу же организовали проверку, в ходе которой задержали 24-летнего мужчину. Он признался в нанесении травм коту, обосновав это тем, что тот громко мяукал. Живодер признал свою вину и пообещал, что не допустит подобного в будущем. В итоге, возбудили дело по статье «Жестокое обращение с животным». Мужчине грозит до трех лет лишения свободы. Ранее "Весь Искитим" сообщал, что на Сахалине лабрадора украли у семьи и продали в кафе на мясо за 15 тысяч рублей.

Выбор редакции

Водитель внедорожника, напавший на криминального журналиста, отправился под суд
Искитимские аграрии начала использовать БПЛА для подкормки растений и борьбы с вредителями
Студенты из Донецка прошли предпринимательскую стажировку в Сибирском университете потребительской кооперации
Все виновны: Новосибирский суд вынес приговор трем лидерам секты Виссариона
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.