
У главы ставропольского ГИБДД помимо золотого унитаза нашли еще 21 объект недвижимости и 6 машин
У главы ГИБДД, задержанного по подозрению в коррупции, нашли потрясающий элитный особняк с фресками на потолках, резными дверями, мраморной лестницей и хрустальными люстрами.

[caption id="attachment_255217" align="aligncenter" width="900"]
Роскошной жизнью, оказывается, жил обвиняемый. Фото: Pixabay.com[/caption]
9 декабря, у Алексея Сафонова, главы ГИБДД Ставропольского края, помимо особняка с шикарным золотым унитазом нашли еще 21 объект недвижимости и шесть автомобилей. Об этом сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов, передает РИА Новости.
Отметим, что Сафонова задержали по подозрению в коррупции. Все найденные объекты недвижимости и автомобили были зарегистрированы как на самого взяточника, так и на его родственников и друзей.
Генпрокурор сообщает, что в скором времени суд рассмотрит изъятие всего имущества. Масло в огонь подливают и найденные документы, в которых прописано, что у подчиненных Сафонова, которые также проходят по его делу, имелись активы на сотни миллионов рублей.
Стоит добавить, что еще в июле этого года Алексея Сафонова вместе с его подчиненными задержали по делу об организации преступного сообщества. У главы ГИБДД, задержанного по подозрению в коррупции, нашли потрясающий элитный особняк с фресками на потолках, резными дверями, мраморной лестницей и хрустальными люстрами.
