Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Анна Семенович рассказала о проблемах жизни с большой грудью. Приходится покупать два комплекта белья

05:04 08.12.2021

Дело в том, что это просто необходимо из-за большой разницы параметров груди и бедер. Такая проблема вынуждала певицу задумываться о создании собственного бренда нижнего белья для девушек с идентичными проблемами.

[caption id="attachment_254920" align="aligncenter" width="653"] Уже сколько лет интерес к Анне Семенович не перестает утихать. Фото: Instagram @ann_semenovich[/caption] 7 декабря, певица, телеведущая и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович поделилась тяготами жизни жизни с большим бюстом. Интервью с ней публикует издание Woman.ru. На сегодняшний день 41-летняя певица заявляет, что стереотипы о сне на животе с внушительными размерами груди всего лишь миф, потому как именно таким образом Семенович предпочитает засыпать. Также, по словам ведущей, в магазинах нижнего белья ей приходится покупать два одинаковых комплекта, но разного размера. Дело в том, что это просто необходимо из-за большой разницы параметров груди и бедер. Такая проблема вынуждала певицу задумываться о создании собственного бренда нижнего белья для девушек с идентичными проблемами, сообщила она журналистам. Еще зимой 2019 года Анна Семенович заявила, что страдает от генетической патологии под названием гигантомастия. И именно при этом заболевании размер груди женщины может достигать шестого, восьмого, девятого размеров и даже больше. Помимо этого, певица пожаловалась, что несколько лет назад была вынуждена сделать операцию по уменьшению груди с девятого до пятого размера.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.