
Дата и место прощания с умершим из-за инсульта Александром Градским: 1 декабря в театре «Градский Холл»
Время панихиды еще уточняется.

[caption id="attachment_252647" align="aligncenter" width="900"]
Смерть Александра Градского повергла всех в шок. Фото: Телеграм-канал MASH.[/caption]
28 ноября, представитель театра «Градский Холл» сообщил о том, что прощание с Народным артистом России Александром Градским пройдет 1 декабря в помещении театра. Также он добавил, что время панихиды еще уточняется.
Кроме того, художественный руководитель культурного центра «Песняры», народный артист Юрий Доронин рассказал радио «Эхо Москвы» о том, что помнит Градского в роли потрясающего общественного деятеля.
Напомним, что Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября на 73-м году жизни. Многие СМИ сообщают, что музыкант был госпитализирован за несколько дней до кончины с подозрением на инсульт, а в сентябре перенес коронавирус.
