Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Роман Вильфанд предсказал россиянам погоду первого дня зимы в 2021 году

02:09 29.11.2021

Первое декабря будет соответствовать климатическим нормам. Ночью и днем температуры уйдут в минус. Большая вероятность небольшого снега.

[caption id="attachment_252626" align="aligncenter" width="900"] Первый день зимы порадует снегом, а потом небольшое потепление продолжится. Фото: Pixabay.com[/caption] 29 ноября научный руководитель Гидрометцентра (подразделение Росгидромета) Роман Вильфанд рассказал, что жителей центра Европейской части страны ждет первая метель в первый день зимы, передает РИА Новости. Специалист сообщил, что первое декабря будет соответствовать климатическим нормам. Ночью и днем температуры уйдут в минус. Большая вероятность небольшого снега. Однако порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду, а это уже считается метелью. А потом уже все вернется на круги своя и температура повысится на 2-3 градуса до субботы. Вильфанд также добавил, что температура ночью понизится от 0 до -5, самой холодной ночью будет ночь на четверг с температурой до -9 градусов. Также синоптики дают прогноз на наиболее холодную погоду в Европейской России в Северо-Западном федеральном округе. А вот в северной части страницы, в Санкт-Петербурге, столбики термометров опустятся куда ниже, чем в Москве, на 8 градусов, до -12.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.