Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Путин отказался от поездки в Кузбасс для встречи с родственниками 52-х погибших в шахте

12:54 26.11.2021

Представитель Кермля рассказал, что президент страны скорбит вместе с родными погибших шахтеров, но в регионе, по словам президента, и так "горячее время".

[caption id="attachment_252271" align="aligncenter" width="1280"] Спасатели и волонтеры работают на месте трагедии Фото: АР[/caption] Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что глава государства пока не планирует лететь в Кемерово. Как пояснил представитель Кремля, Путин скорбит вместе с родственниками погибших и присоединяется к соболезнованиям. Сообщается, что он постоянно держит связь с губернатором края Сергеем Цивилевым. Посещать регион он не планирует потому, что там и так «горячее время». Как сообщал "Весь Искитим", 25 октября на шахте «Листвяжная» погибли 52 человека. В результате взрыва метана в шахте остались горняки и шесть спасателей. В крае объявлен траур на три дня по решению губернатора.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.