Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Кузбассе местные жители в соцсетях просят уйти в отставку губернатора Цивилева после трагедии на шахте «Листвяжная»

07:09 26.11.2021

Местные жители негодуют из-за реакции властей на происходящее.

[caption id="attachment_252097" align="aligncenter" width="900"] Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Фото: Кремлин.ру[/caption] 25 ноября, Губернатор Кузбасса объявил трехдневный траур в регионе после взрыва на беловской шахте "Листвяжная". Соответствующий пост появился в соцсетях, а именно в группе "Инцидент Кемерово" Вконтакте. Пользователи сети в комментариях соболезновали семьям погибших, но находились люди, требующие уйти в отставку Сергея Цивилева, который занимает пост губернатора Кузбасса с 17 сентября 2018 года. [caption id="attachment_252096" align="aligncenter" width="900"] Местные жители категорично настроены. Фото: ВКонтакте "Инцидент Кемерово"[/caption] Напомним, что в 2018 году после страшного пожара в ТЦ "Зимняя вишня" к толпе, которая собралась у стен областной администрации, вышли заместители, тогда еще губернатора, Амана Тулеева – Сергей Цивилев и Владимир Чернов. Встав на одно колено и склонив голову, Сергей Цивилев попросил прощения у всех, кто потерял близких на пожаре. Такой поступок разлетелся по всем СМИ. Позже Цивилева назначили губернатором Кемеровской области.

Выбор редакции

Военком Новосибирска назвал новый размер выплат контрактникам
Линевский театр стал призером регионального фестиваля «АРТ-СИБИРСК»
Власти Белово обещали в июле открыть малый спортивный зал и площадку для сдачи ГТО
Андрей Панфёров, командир отряда «Орион» из Новосибирска, отреагировал на приговор экс-заместителю Шойгу о хищении 4 млрд рублей
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.