Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Светлые памятные открытки в День памяти жертв ДТП 21 ноября

03:45 21.11.2021

Третье воскресенье ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП. Каждую минуту во всем мире в дорожно-транспортных происшествиях погибает двенадцать человек.

[caption id="attachment_250520" align="aligncenter" width="1080"] День памяти жертв ДТП[/caption] ДТП — это страшное слово, Сколько жизней оно унесло! Люди гибнут снова и снова, Процветает дорожное зло! Аккуратнее будьте, водители, Пешеходы, будьте внимательны! Ведь на «тот свет» не хотите вы, Да и травмы совсем нежелательны! Мы помянем всех тех, кого нет, Тех, кто встретил в аварии смерть! Пусть в течение следующих лет В ДТП поубавится жертв! *** Сегодня вспомнить призываю Всех, кто стал жертвой ДТП. Езды по правилам желаю И безопасности везде. Пускай аварий на дорогах Не станет вовсе, навсегда, Не забывать про осторожность Вам я желаю никогда. [caption id="attachment_250521" align="aligncenter" width="1080"] День памяти жертв ДТП[/caption] Будьте на дорогах осторожнее, Думайте, что каждый хочет жить. Приложите все свои возможности, От ДТП чтоб пассажиров оградить. Помните тех, кто попал в аварии И они чьи жизни унесли. Молодые люди или старые, Домой в тот час доехать не смогли. У них были жизненные планы, Но не вернулись они в семью и дом Повторяю всем я неустанно: «Внимательнее будьте за рулем!» *** Много жизней поломала Страшная дорога. Вспомним жертвы мы ДТП, Всем напомним строго: Будьте бдительны, ребята, На пути и за рулем, Осторожность не теряйте Ночью темной, ясным днем. Стихи: Поздравок Открытки: fresh-cards.ru

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.