
Иосиф Пригожин, требовавший денежную поддержку от государства утверждает, что звезд шоу-бизнеса не надо спасать от банкротства
В прошлом году «Коммунисты России» отправили Пригожину «посильную помощь в виде пачки вермишели «Доширак»

[caption id="attachment_249556" align="aligncenter" width="600"]
Продюсер негативно отозвался о современном шоу-бизнесе. Фото: Instagram @prigozhin_iosif[/caption]
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин утверждает, что представителей российского шоу-бизнеса не надо спасать от банкротства, которое угрожает им в новом году из-за коронавирусной пандемии. Своими рассуждениями он поделился в разговоре с News.ru.
По словам 60-летнего шоумена, он категорически против любых вмешательств в экономику артистов. Пригожин же негативно относится к современным представителям шоу-бизнеса, так как в нем «много лишних людей». Он возмущен тем, что сейчас российскую эстраду попадают совершенно "левые" люди, не имеющие никакого отношения ни к искусству, ни к культуре.
-Шоу есть, а бизнеса нет, — ругается Пригожин.
Он добавил, что в свое время заговорил о бедственном положении концертной индустрии одним из первых. Тогда его слова раскритиковал музыкант Сергей Шнуров, что позже переросло в конфликт и серию взаимных обвинений.
Напомним, что сам Иосиф во время локдауна получал по 12 тысяч рублей от государства на каждого сотрудника, чтобы избежать разорения и банкротства.
