Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Красноярском крае пьяный мужчина проник в морг и изрезал тела умерших

05:04 15.11.2021

Местному жителю показалось, что умершие встали и начали ходить.

[caption id="attachment_249292" align="aligncenter" width="900"] Мужчина не мог контролировать свои видения и поддался опьянению. Фото: Pixabay.com[/caption] В прошедшие выходные, местный житель Курагинского района Красноярского края пролез в морг и порезал скальпелем тела четырех покойных. Как позже он сам объяснял полиции, мужчина был в очень сильном алкогольном опьянении. Обвиняемый признался, что он весь день употреблял спиртные напитки: водку, вино, пиво. После чего у него начались галлюцинации, в которых ему казалось, что умершие ходят, встают. О таком "зомби-апокалипсисе" в полицию сообщили сами работники морга при районной больнице. Уже через несколько часов подозреваемый был задержан. Им оказался мужчина 1989 года рождения, ранее не был судим, житель Курагинского района. Теперь мужчине грозит наказание по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения».

Выбор редакции

Новосибирский суд оправдал охранника, обвиняемого в убийстве школьника у кемпинга «У моря»
В Новосибирске за пятитысячные купюры просят два миллиона рублей
Сибирский университет потребительской кооперации приглашает абитуриентов на поступление на бюджетные места по технологическим направлениям
В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.