Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Новосибирске полиция просит помощи в розыске грабителя, отобравшего дамскую сумку у прохожей возле подъезда

04:32 14.11.2021

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого просят сообщить в полицию. Конфиденциальность гарантирована.

[caption id="attachment_249118" align="aligncenter" width="900"] В Новосибирске злоумышленник вырвал у женщины сумку. Фото: ГУ МВД по Новосибирской области[/caption] В Новосибирске в четверг, 11 ноября, вечером произошло нападение на женщину. Злоумышленник вырвал сумочку у потерпевшей на входе в подъезд. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают грабителя. - Сотрудниками Отдела полиции № 4 "Калининский" Управления МВД России по Новосибирску разыскивается неизвестный, который 11 ноября в вечернее время у подъезда дома № 8, расположенного по улице Гребенщикова с применением физической силы открыто завладел женской сумкой, в которой находилось имущество потерпевшей, - сообщили в ГУ МВД по региону. Описаны приметы нападавшего -ему на вид 30-35 лет, внешность славянская, рост 170-180 см., среднего телосложения, на момент происшествия был одет в зелёную куртку, светлые брюки, шапка темного цвета с белыми вставками. - Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, изображенного на фото, просьба сообщить в полицию по телефонам: 232-20-02, 232-19-76, 232-19-78. Конфиденциальность гарантирована, - отметили в ведомстве.

Выбор редакции

Незабываемые впечатления для всей семьи: узнайте секреты производства молока на современных фермах «ЭкоНивы»
В Новосибирской области избрали президента Федерации футбола — им стал Артем Роговский
Климатолог из Новосибирска предупредил о надвигающейся глобальной катастрофе
Некоторые новосибирские школьники отправятся на каникулы 23 мая
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.