
В России зафиксирован новый рекорд смертности от коронавируса за сутки 10 ноября
За сутки выявили больше 38 тысяч новых заболевших.

[caption id="attachment_248262" align="aligncenter" width="900"]
В стране эпидемиологическая ситуация находится в тяжелом состоянии. Фото: Pixabay.com[/caption]
За сутки, в стране выявлено 38 058 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением вируса. Стоит отметить, что за этот же промежуток времени зафиксировали 1 239 смертей, но 34 565 выздоровевших покинули ковидные госпитали и вышли с домашнего карантина .
На 10 ноября больше всего зараженных отмечено в Москве. Таким образом, выявлено 3 927 новых заражённых, а это уже на 1 360 меньше, чем 9 ноября. Также обратим внимание на то, что в Подмосковье заразились 2 649 человек.
Напомним, что сейчас идет активная вакцинация граждан России. Если не будет улучшаться ситуация с коронавирусом, то правительство рассмотрит варианты внедрения новых, более жестких, ограничительных мер.
