Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Арестованному по делу о смертельном отравлении арбузом в Москве суд продлил домашний арест

14:40 09.11.2021

Как полагает следствие, именно он в сентябре 2021 года обрабатывал ядовитыми веществами магазин "Магнит" на Совхозной улице.

[caption id="attachment_234804" align="alignnone" width="910"] Фигуранту дела об "отравлении арбузом" продлили домашний арест до 10 декабря. Фото: Рixabay.com[/caption] Суд Москвы продлил домашний арест фигуранту дела о массовом отравлении арбузами Антону Котову. Как полагает следствие, именно он в сентябре 2021 года обрабатывал ядовитыми веществами магазин "Магнит" на Совхозной улице. По информации пресс-службы Пресненского суда, он останется под арестом до 10 декабря. Котову инкриминируют оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека. Ему избрана мера пресечения 15 сентября. Напомним, 9 сентября три человека из одной семьи - бабушка, мать и внучка - были госпитализированы с симптомами острого отравления. Бабушка и внучка скончались. Они ели ели арбуз из "Магнита", который расположен в их доме. Следом произошло еще несколько случаев отравления. Следствие придерживается версии, что отравление людей произошло из-за нарушения правил проведения дезинсекции в торговой точке.

Выбор редакции

Врач из Искитима признан лучшим хирургом Новосибирской области
«Его никто не выбирал»: известный политолог прокомментировал задержание мэра Красноярска
Задержали и увезли в Москву: что известно об аресте мэра Красноярска Владислава Логинова
«Почта России» рассказала, как будет работать в длинные выходные
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.