Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Изнасилованную в Екатеринбурге студентку в полиции приняли за проститутку и отказались принимать заявление

15:04 01.11.2021

Девушка сбежала от насильника в белье и пальто. Теперь жалоба на бездействие полиции будет рассматриваться в СКР, уже начата доследственная проверка.

[caption id="attachment_246173" align="aligncenter" width="1280"] В парке на девушку напал насильник, от которого она не смогла отбиться. Фото: Pixabay[/caption] В Екатеринбурге 23-летняя студентка стала жертвой изнасилования. Она обратилась за помощью в полицию, но заявление от потерпевшей, якобы, там не приняли, посчитав, что девушка занимается проституцией. Теперь жалоба на бездействие полиции будет рассматриваться в СКР, уже начата доследственная проверка, об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на региональное СУ СКР. Жительница Екатеринбурга выставила в соцсети пост о том, что она была изнасилована, а заявление в полиции не приняли. Девушка пояснила, что 23 октября в 6 часов утра она шла мимо парка, когда на нее сзади напал злоумышленник. Он сначала надругался над девушкой в парке, потом довез ее на такси в гостиницу, где продолжал насиловать. Пострадавшая боялась оказывать активное сопротивление, чтобы не быть убитой. В результате она дождалась пока мужчина уснет и сбежала от него. В полицию она пришла сразу, никуда не заходя, и там заподозрили, что девушка-проститутка и якобы не стали принимать заявление. В управлении МВД по Екатеринбургу информацию опровергли, отметив, что гражданку предупредили об ответственности за заведомо ложный донос, но заявление приняли. В полиции пояснили, что личность мужчины установлена, он опрошен, материалы переданы в СК.

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.