Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Смертную казнь попросил себе мигрант, убивший доцента РЭУ им. Плеханова и ее мать в Подмосковье

15:20 27.10.2021

В 2020 году он убил двух женщин и нанес ножевое ранение шестилетней девочке. Прокурор просил пожизненное заключение, суд дал 24 года.

[caption id="attachment_242457" align="aligncenter" width="1200"] Подсудимый попросил смертную казнь для себя. Фото: PxHere[/caption] 27 октября московский суд огласил приговор иностранцу, убившему доцента и ее мать - 24 года колонии строго режима. Накануне в Мособлсуде прошло заседание, в ходе которого прокурор запросила пожизненное заключение для мигранта, жестоко расправившегося с двумя женщинами. Жасуржон Усмонов обвиняется в убийстве доцента РЭУ им. Плеханова Виктории Борковской и ее матери. - Усмонов не заслуживает никакого снисхождения и заслуживает самого жёсткого наказания. Прошу назначить ему заключение в виде пожизненного лишения свободы! Усмонов за один миг разрушил семью. Рана, которую он причинил ребёнку, не зарастет никогда!- сказала прокурор Дарья Дворцовенко. В ответ на это подсудимый попросил приговорить его к смертной казни. Защита настаивает на том, что Усмонову необходимо смягчить наказание, так как он раскаялся и сотрудничал со следствием, сообщает РЕН ТВ. - Я полностью раскаиваюсь! Прошу назначить мне меньший срок. Если будет пожизненное, тогда смертную казнь, - сказал Усмонов в последнем слове. 7 ноября 2020 года в деревне Поярково Солнечногорского района в частном доме были найдены тела двух женщин. Одна - 44-летняя хозяйка, второй жертвой стала ее 67-летняя мать. У обеих на телах были множественные колото-резаные ранения. В том же доме находилась и шестилетняя девочка, которую преступник ранил ножом в грудь и шею. Девочку в тяжелом состоянии госпитализировали. Сообщалось, что ребенок в момент нападения на мать и бабушку спряталась и позвонила другу семьи. Она рассказала, что мама и бабушка все в крови и нужно срочно привезти бинты.

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.