
Единственный выживший после взрыва на заводе в Рязанской области скончался в больнице
Пострадавшего госпитализировали с помощью санавиации, но он все равно не смог выжить. Сразу погибли 16 человек.

[caption id="attachment_222146" align="aligncenter" width="1280"]
Рабочий после пожара был доставлен в больницу, где и умер. Фото: Pixabay[/caption]
Единственный рабочий, которого нашли живым после пожара в Рязанской области, скончался в больнице, несмотря на все предпринимаемые действия медиков. Пациент был госпитализирован в крайне тяжелом состоянием с ожогами тела на вертолете. Об этом стало известно из сообщения оперативной группы правительства Рязанской области.
- Скончался пациент, доставленный санавиацией центра медицины катастроф в областную клиническую больницу в Рязань. Пациент в крайне тяжёлом состоянии был доставлен с места возгорания в п. Лесной Шиловского района. Специалистами ОКБ проведены все необходимые мероприятия, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью, — говорится в сообщении опергруппы правительства Рязанской области.
На заводе «Эластик» расположенном в Шиловском районе Рязанской области произошел взрыв с последующим пожаром. Трагедия произошла в тот момент, когда рабочие только заступили на смену и включили оборудование. На момент взрыва в цехе находились 17 человек - 16 погибли на месте, один скончался в больнице.
