
В Севастополе аквалангист скончался во время охоты под водой
Мужчина скончался под водой от удара в область головы.

[caption id="attachment_243184" align="aligncenter" width="1280"]
Охота привели к смерти. Фото: Pixabay.com[/caption]
В Севастополе мужчина во время подводной охоты мыса Херсонес получил травмы черепа, не совместимые с жизнью. Изначально на охоту приехало двое мужчин 1970 и 1954 годов рождения. Однако в море молодые люди приняли решение разойтись и встретиться на берегу. Однако завершить охоту и приплыть на сушу смог лишь старший охотник.
На следующий день тело мужчины удалось найти спасателям. Его обнаружили недалеко от берега. А в результате судмедэкспертизы стало известно, что молодой человек погиб от удара по голове, возможно нанесенного винтом судна.
В транспортной полиции возбуждено уголовное дело по факту нарушений правил безопасности движения и эксплуатации транспорта. Правоохранители занимаются поисками очевидцев происшествия.
