
Новые подробности взрыва в отделе полиции Воронежской области: Нападавший застрелил мать и ее двоих детей
Преступник подъехал к полицейскому участку на ниве ВАЗ 21234, серебристого цвета. Он открыл стрельбу и взорвал участок полиции.

[caption id="attachment_235851" align="aligncenter" width="852"]
Установлена возможная личность преступника[/caption]
Мужчина, который подозревается в нападении на отдел в полиции в Лисках может быть причастен к трем убийствам. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. 16 сентября, сегодня, примерно в 5:30 утра неизвестный напал на полицейский участок в городе Лиски Воронежской области. Сообщается, что преступник подъехал к полицейскому участку на ниве ВАЗ 21234, серебристого цвета. Он открыл стрельбу и взорвал участок полиции.
Убитая семья обнаружена в 20 км от Лисок. Сообщается, что это семья Ибрагимовых. Среди убитых найдено тело маленькой девочки. У нападавшего был конфликт с погибшими.
Преступник оказался сотрудником частного охранного предприятия. Он охранял ферму.
Помимо этого Telegram-канал Baza, сообщает, что автомобиль на котором преступник напал на полицейский участок принадлежит 34-летнему Страхову Владимиру. Однако причастность установленного лица не доказана.
