
Депутат призвал кланяться начальству: «Власть — она от бога»
А сам народный избранник обругал пришедшего к нему на прием гражданина. Просьба избирателя о строительстве дороги в деревню вызвала негодование представителя власти.

[caption id="attachment_227762" align="aligncenter" width="1280"]
Депутат учит как обращаться с властью[/caption]
В госсобрании Марий Эл заседает депутат Владимир Кожанов, который отличается «особым» отношением к гражданам России.
Во время выступления в поселке Сенур перед ветеранами он обратился с призывом чтить и поклоняться власти, так как она назначена «свыше».
- Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть — она от бога — как с нею можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать, — заявил депутат.
Ранее стало известно, что данный народный избранник обругал пришедшего к нему на прием гражданина. Просьба избирателя о строительстве дороги в деревню вызвала негодование представителя власти.
