
Трое иностранцев изнасиловали россиянку в общежитии
Подозреваемых задержали. Вину в совершении преступления обвиняемые признали.

[caption id="attachment_216538" align="aligncenter" width="1200"]
Задержаны насильники жительницы Калининградской области[/caption]
О задержании трех иностранцев в Калининградской области, которых подозревают в изнасиловании 34-летней местной жительницы сообщили в региональном СК.
Как стало известно следователям, в ночь на 15 июля в общежитии рыбоконсервного комбината, которое находится в Мамоново произошло изнасилование местной жительницы, пришедшей в гости к подруге. Потерпевшая смогла сбежать, она обратилась в правоохранительные органы. Три подозреваемых в возрасте 20, 22 и 23 лет были задержаны по горячим следам.
- В настоящее время всем троим обвиняемым по ходатайству следователя регионального управления Следственного комитета судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, им предъявлено обвинение. Вину в совершении указанного преступления обвиняемые признали, - говорится в сообщении СУ СК РФ по Калининградской области.
Уголовное дело по факту группового изнасилования возбудили в СК. Иностранцам грозит срок от 4 до 10 лет лишения свободы.
