
Убитой при загадочных обстоятельствах нашли художницу в Подмосковье
В квартире кроме двух пострадавших женщин не было никого, а дверь была заперта изнутри.

[caption id="attachment_219872" align="aligncenter" width="1024"]
После вскрытия квартиры в Бронницах были обнаружены две женщины - убитая дочь и раненая мать[/caption]
В Бронницах Московской области в квартире было обнаружено тело 24-летней художницы Анастасии Огрызковой с ножевыми ранениями и пострадавшая от нападения ее мать Ирина.
В квартире, в которой произошло убийство, дверь была заперта изнутри, а в ней, кроме пострадавших женщин, больше никого не было. По предварительной версии следователей, к происшествию мог привести семейный конфликт.
Пострадавшая мать художницы была госпитализирована в больницу, по информации, женщина находиться на учете в ПДН. Виновника инцидента найти будет сложно, по факту убийства возбуждено уголовное дело.
- 6 июля 2021 года в утренние часы жители многоквартирного дома в г. Бронницах, услышав крики, доносившиеся из соседской квартиры вызвали сотрудников полиции. Приехавшие сотрудники обнаружили, что дверь в квартиру закрыта изнутри, для ее вскрытия были вызваны сотрудники МЧС, - рассказала Ольга Врадий, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области.
По словам представителя СК, после того, как сотрудники МЧС взломали дверь, девушка была найдена мертвой с 8 ножевыми ранениями, ее раненая 56-летняя мать отправлена в реанимацию. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
