
Пьяная пассажирка напала на глухого таксиста и отказалась платить в Новосибирске
Дмитрий учился в коррекционной школе-интернате в Искитиме, но не закончил ее переехал в центр региона и устроился работать в такси.

[caption id="attachment_219847" align="aligncenter" width="900"]
Водитель такси со слабым слухом не дождался оплаты за проезд от пьяной пассажирки[/caption]
В Дзержинском районе Новосибирска пассажирка в состоянии алкогольного опьянения отказалась платить таксисту со слабым слухом 207 рублей за поездку, а стала его пинать, обзывать и крутить кукиш.
Слабослышащий водитель приехал на вызов и довез пассажирку до пункта назначения, хотя она была пьяная и уснула в машине. По словам женщины, ей показалось, что от водителя пахнет спиртным и она решила не оплачивать данный проезд.
По словам 23-летнего водителя по имени Дмитрий, в «Яндекс.Такси» он работает уже год, а водительский стаж — более трех лет, но за все время работы таких случаев в его жизни еще не было.
- Женщина была пьяна. Села в машину и уснула. Я привез ее до адреса, разбудил. Она проснулась и хотела выйти, не расплатившись. Я попросил рассчитаться. Минут десять она искала деньги по сумке, потом сказала, что денег нет, начала меня обзывать и пинать, - рассказал водитель.
В рейтинге водителей у Дмитрия пять баллов из пяти и только добрые отзывы. Он учился в коррекционной школе-интернате в Искитиме, но не закончил ее переехал в центр региона и устроился работать в такси.
