Голы Кузяева и Азмуна помогли “Зениту” обыграть солигорский “Шахтер”

У победителей голами отметились Далер Кузяев и Сердар Азмун, забившие на 7-й и 33 минутах соответственно.

футбол мяч
Хацкевич об 1:0 с «Арсеналом»: «Тяжелый матч. Забрал много сил как у игроков, так и у тренеров»

В рамках товарищеского матча на учебно-тренировочном сборе в Абу-Даби петербургский “Зенит” переиграл солигорский “Шахетр”, отправив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0.

В параллельной контрольной встрече “Рубин” благодаря дублю Хвичи Кварацхелии обыграл “Сочи” (3:2), “Ростов” оказался сильнее в противостоянии со шведским “Эстерсундом”, а “Химки” уступили со счетом 1:3 команде “Целе” из Словении.

Источник: ВЕСТИ