
Субсидии на жилье вручили молодым семьям Искитима
21 мая в администрации Искитима Глава города Сергей Завражин вручил свидетельства на право получения социальной выплаты на приобретение жилых помещений четырем молодым семьям.

[caption id="attachment_83091" align="aligncenter" width="560"]
Глава Искитима вручил свидетельства о получении соцвыплаты на жилье молодым семьям[/caption]
В целях предоставления социальных выплат в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным комфортным жильем граждан РФ», а также государственной программы Новосибирской области «Обеспечение жильем молодых семей в Новосибирской области на 2015-2020г.г.» бюджетом города Искитима были предоставлены средства на обеспечение жильем в 2018 году молодых семей, пишет сайт АИ.
21 мая в администрации Искитима Глава города Сергей Завражин вручил свидетельства на право получения социальной выплаты на приобретение жилых помещений четырем молодым семьям нашего города.
Сергей Владимирович поздравил семьи и пожелал им успеха, счастливой жизни и процветания.
