
Взломали киоск и украли 2 тыс. рублей жители Искитима
Проверяется также их причастность и к другим преступлениям. Искитимцы могут отправиться в колонию на срок до 5 лет.

[caption id="attachment_27780" align="aligncenter" width="514"]
Киоск[/caption]
Двое жителей Искитима могут отправиться в колонию за ограбление киоска в Бердске. Молодые люди взломали рольставни и забрали имеющуюся в помещении наличность
На прошлой неделе двое молодых людей, 18 и 20 лет, взломали киоск недалеко от остановки «Радиозавод», забрав оттуда около двух тысяч рублей. В этот же день преступников задержали бердские полицейские, пишет ТВК.
В настоящее время они находятся в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК. Проверяется также их причастность и к другим преступлениям. Искитимцы могут отправиться в колонию на срок до 5 лет.
