Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Три раза приняли роды на дому за каникулы врачи Новосибирской области

16:00 10.01.2018

В саму новогоднюю ночь в новосибирских роддомах родились 14 детей - 10 мальчиков и 4 девочки.

[caption id="attachment_41229" align="aligncenter" width="560"]Скорая Скорая [/caption] Новосибирские врачи скорой помощи рассказали об итогах новогодних праздников — на каникулах они приняли роды у трёх сибирячек, которых не успели увезти в родильные дома. «Родились дома три ребёнка — две девочки и один мальчик», — рассказала сегодня главный врач Новосибирской станции скорой помощи Ирина Большакова. Она уточнила, что все роды прошли хорошо — после этого новорождённых детей с матерями врачи скорой увезли в стационары. «К счастью, всё прошло благополучно, спасибо докторам и мамам», — рассказала НГС главврач. Заместитель министра здравоохранения Елена Аксёнова уточнила, что в саму новогоднюю ночь в новосибирских роддомах родились 14 детей (10 мальчиков и 4 девочки), их здоровье также в порядке. Врачи напомнили, что на новогодних каникулах экстренные службы, в том числе скорая, работали в штатном режиме, хотя нагрузка была выше, чем обычно. По словам Ирины Большаковой, больше всего к врачам скорой звонили люди с хроническими болезнями, а также те, кто ощутил последствия алкогольного опьянения.

Выбор редакции

Новосибирский суд оправдал охранника, обвиняемого в убийстве школьника у кемпинга «У моря»
В Новосибирске за пятитысячные купюры просят два миллиона рублей
Сибирский университет потребительской кооперации приглашает абитуриентов на поступление на бюджетные места по технологическим направлениям
В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.