Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

8 медалей завоевали спортсмены из Искитима на соревнованиях "Дети воды"

12:39 26.05.2017

Организаторы соревнований предусмотрели предварительные и финальные заплывы, поэтому спортсменам пришлось доказывать свое лидерство дважды.

[caption id="attachment_66766" align="aligncenter" width="560"]Победители Победители [/caption] 21 мая в бассейне СГУПС Новосибирска прошел II этап соревнований по плаванию "Дети воды" - 2017 для спортсменов 2006 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из 9 бассейнов Новосибирска и Новосибирской области. Победители и призеры определялись в младшей возрастной группе (2008 г.р. и младше) на дистанции 50 м по выбору, либо 100 м комплексное плавание, для участников 2007 - 2006 г.р. на дистанции 100 м по выбору, либо 200 м комплексное плавание. Организаторами соревнований были предусмотрены предварительные и финальные заплывы, поэтому спортсменам пришлось доказывать свое лидерство дважды. По итогам соревнований спортсмены из Искитима, занимающихся в бассейне "Коралл" завоевали 8 медалей: 1 место - Александр Веснин (юноши 2008 г.р. и моложе), Екатерина Козловская (девушки 2008 г.р. и моложе), Кирилл Клементьев (юноши 2007 г.р.), Алевтина Прокопьева (девушки 2007 г.р.). 2 место - Кирилл Кистерев (юноши 2008 г.р. и моложе), Артем Татаринов (юноши 2007 г.р.), Гордей Пахорский (юноши 2007 г.р.) и Кирилл Михайлов (юноши 2006 г.р.). Организация соревнований была на очень высоком уровне. Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем им дальнейших успехов. [gallery ids="66758,66759,66760,66761,66762,66763,66764,66765,66766" itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="gallery-thumb"]

Выбор редакции

Искитимские школьники поучаствовали в практикуме по биологии в Академпарке со своим проектом
Агроном из Новосибирска рассказала, как быстро избавиться от колорадского жука на даче
Военком Новосибирска назвал новый размер выплат контрактникам
Линевский театр стал призером регионального фестиваля «АРТ-СИБИРСК»
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.