Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

300 человек за три дня сдали нормы ГТО в Искитиме

15:59 25.05.2017

Следующая массовая сдача норм ГТО в августе. Чтобы присоединиться, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте комплекса ГТО и пройти медобследование.

[caption id="attachment_51752" align="aligncenter" width="560"]Сдавать нормативы ГТО могут жители Искитима  Сдавать нормативы ГТО могут жители Искитима [/caption] Искитимцы продолжают сдавать нормы ГТО. На прошлой неделе прошла массовая сдача нормативов. За три дня оценить свою физподготовку решились более 300 человек. Часть из них получат знаки отличия уже летом. Времени для сдачи норм ГТО отвели достаточно, считают организаторы, чтобы все желающие смогли проверить свои силы, а также успели досдать обязательную часть программы те, кто сдавал нормативы ранее. В числе обязательных дисциплин бег, силовые упражнения и проверка гибкости. Все нормативы соответствую полу и возрасту участников. Из дополнительных заданий - метание гранаты, стрельба, прыжки, упражнения на пресс, подъем гири. Большой интерес искитимцы проявили к туристическому спорту. Следующая массовая сдача норм ГТО пройдет в августе. Для того, чтобы присоединиться к спортивно-оздоровительному движению, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте комплекса ГТО и пройти медобследование. Видео ТВК:

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.