28 имен занесли на Доску почета в Искитиме

На доске учащиеся школ и студенты, работники муниципальных и частных компаний. (СПИСОК)

Доска почета обновилась
Доска почета обновилась

Вручение свидетельств о занесении на городскую Доску почета произошло 1 мая в парке им. Коротеева в ходе мероприятий, посвященных Дню весны и труда. Свидетельства вручал мэр города Искитима Сергей Завражин.

В 2017 году на Доску почета города Искитима внесены следующие имена:

1. Черчук Ольга Владимировна – рабочая кондитерского участка ООО «Искитимский кондитер».
2. Колядин Александр Михайлович – сборщик специзделий цеха № 15 АО «Новосибирский завод искусственного волокна».
3. Стадников Владимир Иванович – главный инженер Производственно-технической службы ЗАО «Чернореченский карьер».
4. Савилов Сергей Михайлович – машинист экскаватора ООО «Спецводоканал».
5. Витсут Людмила Николаевна – начальник отдела по благоустройству МКУ «Управление ЖКХ».
6. Кислова Галина Николаевна – врач-терапевт терапевтического отделения ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница».
7. Юрина Татьяна Николаевна – директор МБУК «Централизованная библиотечная система».
8. Вернер Александр Генрихович – генеральный директор ООО «РСК Восток».
9. Малахова Галина Робертовна – заведующая МБДОУ детский сад № 21 «Колокольчик».
10. Зайцева Елена Александровна – арматурщик арматурного цеха ООО «ЖБИ-5».
11. Кругликов Анатолий Михайлович – тренер-преподаватель МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа.
12. Байбакова Зоя Васильевна – председатель первичной ветеранской организации городской центральной больницы.
13. Власова Тамара Васильевна – директор магазина ООО «ОЛИМП маркет».
14. Саватеева Татьяна Ивановна – начальник производства ООО «Искитимский завод строительных материалов».
15. Гоптарь Степан – учащийся МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа.
16. Баева Екатерина – учащаяся МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа.
17. Михеенко Полина – учащаяся МБОУ средняя общеобразовательная школа № 8.
18. Ворошилова Евгения – учащаяся МАОУ ДО Центр дополнительного образования.
19. Проскурина Виктория – учащаяся МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5.
20. Комаров Александр – учащийся МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3.
21. Сапегин Антон – учащийся МАОУ средняя общеобразовательная школа № 4.
22. Босенок Денис – учащийся МБОУ средняя общеобразовательная школа № 14.
23. Таюрский Сергей – учащийся МАОУ средняя общеобразовательная школа № 9.
24. Муравьева Анастасия – учащаяся МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1.
25. Лазуткин Владислав – студент Искитимского филиала Новосибирского строительно-монтажного колледжа.
26. Мисюренко Анна – студентка Искитимского медицинского техникума.
27. Пирожков Александр – учащийся студии классической гитары МБУ ДК «Молодость».
28. Сотникова Татьяна – участница Образцового коллектива студии современной хореографии «Джаз-коктейль».

Мнение читателей
0
0
0
0
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш голос
Моё мнение Комментарий Поделиться

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".
Ознакомьтесь с правилами комментирования