Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Обвиняют в краже 19 тонн топлива жителя Искитимского района

16:43 26.04.2017

Подозреваемые сделали врезку в трубу нефтепровода. Дизель похищался в течение двух дней. Ущерб от этих действий оценивается в 600 тыс. руб.

[caption id="attachment_65259" align="aligncenter" width="560"]Место преступления Место преступления [/caption] Дошло до суда дело двух бердчан и одного искитимца, которые за двое суток украли под Новосибирском в общей сложности 19 тонн дизельного топлива. «Предварительное следствие установило, что двое жителей Бердска и житель Искитимского района решили тайно похитить топливо из нефтепродуктопровода на участке местности в Коченевском районе. Участники группы приобрели емкости, предназначенные для перевозки нефти, шланги высокого давления, шаровый кран, предметы и инструменты, предназначенные для сварочных работ. Затем за деньги наняли рабочих для выкапывания ямы и траншеи, а также для сварки труб», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО. В результате в откопанную из земли трубу нефтепровода сделали врезку и с 8 по 10 сентября 2015 года похитили дизельное топливо общей массой почти 19 тонн. Ущерб от этих действий оценивается в 600 тыс. руб. Сейчас уголовное дело по факту кражи из нефтепродуктопровода, совершенной группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, направлено в суд.

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.