Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

ЕГЭ обсудили родители Искитимского района

16:00 21.02.2017

Нововведений при сдаче ЕГЭ в этом году немало. Поэтому сегодня родителям советуют поддерживать своего ребенка в любой ситуации и ни в коем случае не паниковать.

[caption id="attachment_61610" align="aligncenter" width="560"]Собрание прошло в Искитимском районе Собрание прошло в Искитимском районе [/caption] Очередное заседание муниципального родительского комитета состоялось в РДК им. Ленинского комсомола. На этот раз оно было посвящено предстоящему ЕГЭ. Подготовка к итоговой аттестации в школах Искитимского района уже началась. В связи с этим было решено провести очередное заседание муниципального родительского комитета, чтобы обсудить с родителями выпускников всю необходимую информацию, пишет ТВК. Нововведений при сдаче ЕГЭ в этом году немало. Поэтому сегодня родителям советуют поддерживать своего ребенка в любой ситуации и ни в коем случае не паниковать. Ни для кого не секрет, что после итогового испытания, школьникам необходимо определиться с дальнейшими планами. А именно, куда пойти учиться? В связи с этим на собрании присутствуют военный комиссар Искитимского района. Он рассказывает родителям обо всех плюсах учебы в военных высших военных заведениях. - Военные учебные заведения Министерства обороны РФ могут предложить высокий социальный статус по окончанию ВУЗ. Второе - это высокое денежное довольствие, которое с каждым годом растет. И третье - это обеспечение жилыми помещениями. На время службы - это служебное жилое помещение, после чего действует система военной ипотеки, - рассказал Павел Дурандин, военный комиссар по Искитиму и Искитимскому району. В высшее военное учебное заведение могут поступить не только юноши, но и девушки. Но для этого необходимо сдать ЕГЭ по математике, русскому языку и физике и соответственно набрать необходимый проходной балл. По всем интересующим вопросам, которые касаются поступления в высшие военные учреждения, необходимо обращаться в военкомат Искитимского района.

Выбор редакции

Власти Белово обещали в июле открыть малый спортивный зал и площадку для сдачи ГТО
Андрей Панфёров, командир отряда «Орион» из Новосибирска, отреагировал на приговор экс-заместителю Шойгу о хищении 4 млрд рублей
Лежащую на дороге девушку заметили на Чуйском тракте возле Искитима
Искитим снова попал в тройку региональных лидеров по числу ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.