Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Отпраздновал 15-летний юбилей ансамбль танца «Серпантин»

10:00 02.02.2017

Начинавший с 20 человек сегодня ансамбль танца насчитывает более 130 человек. Это не только репетиции, но и выступления на всероссийских, международных конкурсах и фестивалях.

[caption id="attachment_60381" align="aligncenter" width="560"]Танцевальный коллектив Танцевальный коллектив [/caption] 15—летний юбилей отпраздновал ансамбль танца «Серпантин». Почти два часа зрители восторженно воспринимали все, что происходило на сцене. Веселого домовенка Кузю, он принимал гостей и помогал хозяевам праздника… Выступление участников ансамбля и творческие поздравления друзей коллектива. Поздравить ансамбль пришли депутаты городского Совета. Все происходящее заряжало позитивной энергией и ощущением сопричастности к радостному событию. История ансамбля танца «Серпантин» началась в 2002 году, тогда еще совсем юная руководитель ансамбля Нина Владимировна Колотова, делала свои первые шаги в профессиональной деятельности. Первый набор был небольшим всего 20 человек, но через несколько месяцев работы, девчонки уже смело выходили на сцену и радовали зрителя своими достижениями. На сегодняшний день ансамбль танца «Серпантин» насчитывает более 130 человек. Это не только репетиции, но и выступления на всероссийских, международных конкурсах и фестивалях. Это работа в команде, ведь на сегодняшний день бессменным руководителем является Нина Владимировна, а помощником и педагогом — Мария Дмитриевна Мороз, она же выпускница этого ансамбля, а работа в команде – всегда успех, профессионализм и высокие достижения. [gallery ids="60381,60382,60383,60384" itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="gallery-thumb"]

Выбор редакции

Агроном из Новосибирска рассказала, как быстро избавиться от колорадского жука на даче
Военком Новосибирска назвал новый размер выплат контрактникам
Линевский театр стал призером регионального фестиваля «АРТ-СИБИРСК»
Власти Белово обещали в июле открыть малый спортивный зал и площадку для сдачи ГТО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.