Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Месячник военно-патриотической работы стартовал в Искитиме

09:30 01.02.2017

В зале боевой славы в торжественной обстановке призывникам вручили первый воинский документ глава города и военный комиссар.

[caption id="attachment_60306" align="aligncenter" width="560"]Месячник стартовал Месячник стартовал [/caption] В Искитимском историко-художественном музее прошло торжественное открытие месячника военно-патриотической работы, посвящённого 300-летию Искитима, под девизом: «Гордимся прошлым – строим будущее». В мероприятии приняли участие 18 наиболее подготовленных ребят, активно участвующих в жизни школы и города, имеющих достижения в спорте и учёбе. Мечта большинства из них – стать офицерами, поэтому они осознанно готовятся к службе в вооруженных силах. На мероприятии присутствовали учителя, родители. С напутственными словами к будущим защитникам обратились глава города Сергей Завражин и военный комиссар Павел Дурандин. Затем ребятам был предложен краткий экскурс в историю с просмотром экспозиций, посвящённых участию наших земляков в локальных конфликтах и в Великой Отечественной войне с рассказом о воинах–искитимцах, их подвигах. После этого в зале боевой славы в торжественной обстановке призывникам вручили первый воинский документ глава города и военный комиссар. Предстоит целый месяц соревнований и конкурсов, возможность проверить свои силы, знания и творческие способности. Вперёд к вершинам побед! [gallery ids="60304,60305,60306" itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="gallery-thumb"]

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.