Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Ледяную горку высотой 11 метров начали строить на набережной в Новосибирске

14:30 29.11.2016

В этом году на набережной появится 7-метровый дворец Русалки, обрамленный скульптурами. Также новосибирцы увидят корабли изо льда, мифологических и мультипликационных морских обитателей.

[caption id="attachment_57417" align="aligncenter" width="560"]Ледовый городок начали строить в Новосибирске Ледовый городок начали строить в Новосибирске [/caption] В компании «Лед-Шоу Парк» рассказали, какие горки появятся в этом году в ледовом городке на набережной Оби. В Новосибирске на набережной Оби начали строить ледовый городок. По наблюдению корреспондента НГС.НОВОСТИ, сейчас на площадке лежат несколько десятков блоков льда. Из них начали делать первые ледовые конструкции. Также ледовые скульпторы установили леса для строительства горок. Как рассказали в компании «Лед-Шоу Парк», которая управляет ледовым городком, блоки привезли из озера в Новосибирском районе. Весь декабрь из них будут делать ледовые скульптуры и горки. В этом году на набережной появится 7-метровый дворец Русалки, обрамленный скульптурами. Также новосибирцы увидят корабли изо льда, мифологических и мультипликационных морских обитателей. Главным ледяным объектом станет горка «Маяк» высотой 11 м и длиной около 70 м. Она признана самой большой ледяной горкой в стране по результатам конкурса среди самых высоких изваяний изо льда, проведенного телеканалом «Россия» в 2015 году. Также в ледовом городке построят винтовые горки «Посейдон» и «Скат», отметили в компании, добавив, что праздничное открытие городка намечено на 30 декабря. Как ранее сообщали в компании «Лед-Шоу Парк», темой нынешнего года станет море и все, что с ним связано. «Легенды, мифы, сказки — все, что связано с морем. Будут русалки, подводные короли-посейдоны, коньки и все в этом духе. Архитектура тоже будет связана с морем — будут маяки, дворцы русалок и посейдонов», — рассказал директор «Лед-Шоу Парка» Сергей Машаров. [caption id="attachment_57418" align="aligncenter" width="560"]Макет дворца русалки Макет дворца русалки [/caption]

Выбор редакции

Сильные дожди и град приближаются к Новосибирской области
Роспотребнадзор встретился с юными воспитанниками «Солнечной поляны» и объяснил им, как не заразиться от укусов клещей
Искитимцев приглашают отпраздновать День семьи, любви и верности в парке имени Коротеева
Юрий Саблин поручил отремонтировать тир в Линевской гимназии
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.