
Соревновались в стрельбе из автомата школьники Искитима
Школа №1 одновременно заняла первое и третье место.

[caption id="attachment_55972" align="aligncenter" width="560"]
Спартакиада призывников прошла в Искитиме [/caption]
В ДЮСШ Искитима состоялась IV городская спартакиада допризывников. На спартакиаде присутствовали именитые спортсмены, чемпионы мира и Европы: Павел Силягин – мастера спорта по боксу, чемпион России, призёр чемпионата Европы и Евразийских игр, Иван Куйланов – заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе, серебряный призёр чемпионата мира, бронзовый призёр чемпионата Европы, Армен Закарян – мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Европы и чемпион мира.
В этом году в спартакиаде участие 9 школ, ИМК и ФНМК, а также клуб «Родина» - всего 12 команд, сообщает управление образования города. В итоге первое место заняла команда школы №1, второе место у школы №5, а третье - у школы №1.
[gallery ids="55971,55972" itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="gallery-thumb"]
