Победили в соревнованиях по тайскому боксу «Открытый ринг» спортсмены из Искитима

Всего в турнире участвовали 50 ребят из ближайших городов Новосибирской области.

Турнир по боксу прошел в Искитиме

В минувшую субботу в спортивном зале ПАТП Искитима клуб спортивных единоборств «SIAM» организовал турнир «Открытый ринг» по тайскому боксу среди юношей до 15 лет.

Спортсмены ДЮСШ, отделения бокса, решили опробовать свои силы в новом для них направлении. Участие в соревновании приняли три юных боксёра и весьма успешно.

Иван Ходырев и Вячеслав Чупин стали победителями в своих возрастных и весовых категориях. Александр Кузнецов стал серебряным призёром турнира.

– Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением. Тренируются ребята под руководством Д.В.Кенжегалиева, М.А.Мкртчяна, – отметили в ДЮСШ.