Призерами международного турнира по пауэрлифтингу стали спортсмены Искитимского района

Владимир Свиридов стал победителем в весовой категории до 140 кг, Борислав Дзахсоров показал второй результат в весовой категории до 125 кг.

Искитимские спортсмены заняли призовые места

В Новосибирске завершился международный турнир по пауэрлифтингу по версии AWPC\WPC.

Линевские спортсмены стали призерами этого масштабного соревнования. Владимир Свиридов стал победителем в весовой категории до 140 кг, пишет “Искитимская газета“. Борислав Дзахсоров показал второй результат в весовой категории до 125 кг среди ветеранов старше 40 лет.

В соревнованиях по жиму лежа успешно выступил Вячеслав Кравцов из Лебедевки. Он показавший лучший результат в весовой категории до 67,5 кг среди ветеранов старше 45 лет.